多校联合学生校服定点供应商服务资格 冬装运动服中标结果公示(吴川市王村港中心小学2024)
广东睿和项目管理有限公司受吴川市王村港中心小学的委托,于2024年4月28日就吴川市王村港中心小学多校联合学生校服定点供应商服务资格项目(项目编号:GDRH2024AZJ103)采用竞争性磋商进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购人名称:吴川市王村港中心小学
二、项目名称:吴川市王村港中心小学多校联合学生校服定点供应商服务资格项目
三、项目编号:GDRH2024AZJ103
四、采购方式:竞争性磋商
五、采购项目简要说明:详见采购文件《项目需求》
六、评审信息
1、评审日期:2024年5月10日
2、评审地点:湛江市赤坎区体育北路2号御海湾12幢2317号会议室
3、磋商小组组长:陈汝金
4、磋商小组成员:陈修武、郑小芳
七、中标(成交)信息
1、成交供应商名称:福建泉州市惠新实业有限公司
2、成交金额(元):
夏装运动服
一至三年级
(大写)人民币柒拾 元每套(小写)(¥70.00 元/套)
四至六年级
(大写)人民币柒拾伍元每套(小写)(¥75.00元/套)
冬装运动服
一至三年级
(大写)人民币捌拾伍元每套(小写)(¥85.00元/套)
四至六年级
(大写)人民币玖拾 元每套(小写)(¥90.00元/套)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称:广东睿和项目管理有限公司
联系方式:洪工、周工19527594113
十、各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以书面形式向政府采购代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。
发布人:广东睿和项目管理有限公司
发布时间:2024年5月10日