湖南职业技能大赛备赛训练咨询服务中标结果公示(湖南环境生物职业技术学院2024)
2024年度全国职业院校职业技能大赛备赛训练咨询服务项目竞争性谈判成交
2024年度全国职业院校职业技能大赛备赛训练咨询服务项目竞争性谈判成交结果公告
2024年度全国职业院校职业技能大赛备赛训练咨询服务项目
竞争性谈判采购项目于
2024年5月9日
结束,现将成交结果公告如下:
一、
采购项目名称
:
2024年度全国职业院校职业技能大赛备赛训练咨询服务项目,
采购项目预算(元人民币
)
:
350000元,
采购最高限价
:
350000元
二、
采购代理编号:
MZZB2024013
三、邀请供应商的情况
供应商产生方式
公告(抽取、推荐)日期
()公告邀请
(
)供应商库抽取
(
√
)采购人、专家推荐
2024年4月30日
序号
供应商名称
推荐理由
推荐人
1
名单
1.
天津朗月技术有限公司
理由:符合谈判文件要求。
评委
2
名单
2.
安徽三一安全技术有限公司
理由:符合谈判文件要求。
评委
3
名单
3.
湖南恒志儒昌科技有限公司
理由:符合谈判文件要求。
评委
四、谈判情况
排名
投标单位
最终报价
谈判结果
第一名
天津朗月技术有限公司
329800
推荐
成交供应商
第二名
安徽三一安全技术有限公司
335000
第三名
湖南恒志儒昌科技有限公司
337800
五、成交供应商名称、地址和成交金额及成交
标的
成交供应商名称:
天津朗月技术有限公司
地址:
天津市滨海新区胡家园街道于庄子路
2161号D区38号
成交金额
:叁拾贰万玖仟捌佰元整
(¥329,800.00)
六、谈判小组成员名单
评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
组
长
王湘黔
随机抽取
全过程
组
员
谭少华
随机抽取
全过程
组
员
廖漫霞
随机抽取
全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
七、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式
1
、
采购人信息
(
1)
名
称:
湖南环境生物职业技术学院
(
2)地 址:
湖南省衡阳市石鼓区望城路
165号.
(
3)联系人:
汤老师
.
(
4)电 话:
0734-8591255.
2
、
采购代理机构信息
(
1)
名
称:
衡阳明珠招标咨询有限公司
(
2)地 址:
衡阳市华新开发区解放大道
17号中信大厦705室(市政府民生银行正对面)
(
3)联系人:
王莉
(
4)邮 编:
421001
(
5)电 话:
0734-2880658
八、
本公告自发布之起
7
个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。