滑坡治理工程中标结果公示(宜丰县自然资源局2024)
宜丰县黄岗镇大门洞村大门洞、新昌镇敖桥村罗家组等三个滑坡治理工程中标结果公示
宜丰县黄岗镇大门洞村大门洞、新昌镇敖桥村罗家组等三个滑坡治理工程中标结果公示
宜丰县黄岗镇大门洞村大门洞、新昌镇敖桥村罗家组等三个滑坡治理工程开标会于2024年5月10日上午9:30在宜丰县市民服务中心四楼开标1室依法组织公开招标,经评标委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
一标段:宜丰县黄岗镇大门洞村大门洞滑坡治理工程
第一名:江西恺恒建设有限公司 投标报价:1686427.34 元
项目负责人:万宏伟
第二名:江西省勘察设计研究院有限公司 投标报价:1677735.72 元
项目负责人:李增水
第三名:江西金浔有色工程技术有限公司 投标报价:1687356.19 元
项目负责人:潘昌云
二标段:宜丰县新昌镇敖桥村罗家组滑坡治理工程
第一名:江西省赣西地质集团有限公司 投标报价:588703.86元
项目负责人:刘汝锋
第二名:四川殷铭建设工程有限公司 投标报价:588540.15元
项目负责人:尹宏
第三名:江西久源建设工程有限公司 投标报价:588366.11元
项目负责人:袁相丞
三标段:宜丰县新昌镇桂花村怡养托老中心滑坡治理工程
第一名:湖南天际岭建设工程有限公司 投标报价:835956.85元
项目负责人:李春月
第二名:核工业华东建设工程集团有限公司 投标报价:835462.93元
项目负责人:胡晖
第三名:吉安市交通工程建设有限公司 投标报价:835030.5元
项目负责人:邓维伟
现将上述中标候选予以公示,公示时间:2024年5月11日至2024年5月13日。投标人有异议的或认为招投标活动存在违法、违规行为或不公正、不公平行为的,可向招标人提出书面投诉。
宜丰县自然资源局
2024年5月11日