文化、体育用品和器材批发服务 办公用品 高质量发展顾问中标结果公示(江华瑶族自治县工商业联合会2024)



江华瑶族自治县工商业联合会关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2681101000011773522)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:江华瑶族自治县工商业联合会关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2681101000011773522
项目联系人:蒋学知
项目联系电话:0746-2328581

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431129
项目所在行政区划名称:湖南省永州市江华瑶族自治县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:江华瑶族自治县工商业联合会
采购单位地址:江华瑶族自治县沱江镇县委大院
采购单位联系人和联系方式:蒋学知:15364489111
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:903001021005
三、成交信息
成交日期:2024年5月11日
总成交金额(元):144(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江华瑶族自治县久赢办公用品店
湖南省永州市湖南省永州市江华瑶族自治县沱江镇寿域路14号二楼
144.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
办公用品、日常用品、文化及体育用品和器材批发零售服务

1
144.0
144.0
报价明细:聘书144.jpg需求响应:月23日全县经济工作会高质量发展顾问、招商大使聘书16本

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

销售送货单录单日期单据编号XS-2024-02-23-174592024-02-23购买单位江华县工商联购买单位江华县工商联购买单位江华县工商联购买单位江华县工商联购买单位江华县工商联购买单位江华县工商联单据备注行号商品编号商品名称数量单位单价金额单据备注11262896K聘书16本9144合计16144.00联系人:胡18274631605,齐13789233028,座机:0746-231459813974687956李地址:沱江镇寿域路14号(农发行正对面)温馨提示:夏货物如有问题,请于三日内与本店联系,感谢您的合!打印时间:2024-02-23制单人:管理员签收人:经手人: