车辆维修和保养服务 车辆修理中标结果公示(2024)



鄂尔多斯市东胜区林业和草原事业发展中心车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-395153

项目名称:鄂尔多斯市东胜区林业和草原事业发展中心车辆维修和保养服务定点采购

采购单位:鄂尔多斯市东胜区林业和草原事业发展中心

所属区域:鄂尔多斯市

预算金额(元):10,420.00

项目开始时间:2024-05-11 11:41:50

采购人联系方式:刘佳 18804770877

采购计划备案书/批准书编号:鄂财购备字(电子)[2024]DS01219号

采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号

项目需求

数量

计量单位

1

车辆修理

1



三、商务需求

编号

需求内容

1

价格合理,质量过关

四、报价明细

成交供应商:东胜区惠昌汽车服务中心

成交金额:10420.00,大写(人民币):壹万零肆佰贰拾元整。

名称

数量

单位

供应商报价(元)

是否中标

车辆修理

1



10,420.00



采购单位:鄂尔多斯市东胜区林业和草原事业发展中心

2024年05月11日

附件:

暂无附件