电缆研制 电缆中标结果公示(2024)
项目编号:
HTXJ024042300079
预算经费:
0.1万元
中标金额:
13.5万元
专业领域:电子元器件
1553B电缆研制
一、采购清单电子元器件二、主要内容标题:1553B电缆研制场次号:XJ024042300079发布时间:2024-05-07 15:12:40参与方式:非定向询价出价方式:一次性出价操作员:范嵘联系人:范嵘联系方式:021-54759800-9816付款方式:附件:详见航天电子采购平台备注:技术要求咨询联系人021-54759800*9816供应商产品名称型号规格是否国产标准质量等级封装形式产品批次备注成交数量最新报价(单价)成交总价到货日期到站地点郑州航天电子技术有限公司1553B电缆具体咨询询价方具体咨询询价方是具体咨询询价方1.000批135000.00元135000.00元2024-05-20 00:00:00上海三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。公告截至日期2024-05-14
(未经授权,严禁转载)
询价
2024-04-25