内蒙古生产大修工程施工项目中标结果公示(内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海供电分公司2024)
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海供电分公司2024年第二批生产大修工程施工项目 成交结果公告
招标项目编号
RCWD-2024-006
招标项目名称
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海供电分公司2024年第二批生产大修工程施工项目
标段(包)编号
1,2,3,4
发布时间
2024-05-11
公示类型
正常公示
是否联合体
否
中标人名称
中原豫安建设工程有限公司,华佰集团有限公司,华佰集团有限公司,山东军辉建设集团有限公司
总中标价格
1625900.000,1693010.
其他类型中标价
0
公告附件
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海供电分公司2024年第二批生产大修工程施工项目成交结果公示项目名称:内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海供电分公司2024年第二批生产大修工程施工项目项目编号:RCWD-2024-006成交候选人公示已结束,现将成交结果公示如下:标段名称供应商名称报价(元)一标段中原豫安建设工程有限公司1625900.00二标段华佰集团有限公司1693010.00三标段华佰集团有限公司392912.00四标段山东军辉建设集团有限公司610292.00采购人:内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海供电分公司地址:内蒙古自治区乌海市海勃湾新华东街联系人:张佳馨联系电话:0473-6115669采购代理机构:锐驰项目管理有限公司地址:乌海市海勃湾区方兴家园东门底商(青山北路2-7)联系人:李工杨工联系电话:0473-2080057邮箱::rczbwh@163.com2024年05月11日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App