呼和浩特市小黄车租赁 小黄车中标结果公示(呼和浩特市华春园林工程有限责任公司2024)



呼和浩特市华春园林工程有限责任公司2024年小黄车租赁询价成交结果公告

呼和浩特市华春园林工程有限责任公司 2024年小黄车租赁询价成交结果公告

招标项目编号

2024-13

招标项目名称

呼和浩特市华春园林工程有限责任公司 2024年小黄车租赁询价成交结果公告

标段(包)编号

2024-13

发布时间

2024-05-11

公示类型

正常公示

是否联合体

中标人名称

内蒙古丰锦建筑有限公司

总中标价格

18000元

其他类型中标价



呼和浩特市华春园林工程有限责任公司

2024年小黄车租赁询价成交结果公告

呼和浩特市华春园林工程有限责任公司于2024年4月28日下午,就2024年小黄车租赁以询比价方式进行采购,评选原则为优先量大,多投单中,评分相同,价低优先,现就本次采购的成交结果公告如下:

成交供应商

序号

机械名称

使用地点

规格型号

数量

单位

最高限价(元)

成交单价(元

)

保有量

(辆)

税率

备注

内蒙古丰锦建筑有限公司

1

小黄车

海东路、北垣街

2T

24

台班

800

750

2

1%

倒在政府指定垃圾场

内蒙古葳达建筑工程有限责任公司

2

小黄车

东站北广场

2T

24

台班

800

748

2

1%

倒在政府指定垃圾场

内蒙古泰铭劳务有限公司

3

小黄车

保税区

2T

24

台班

800

738

2

1%

倒在政府指定垃圾场

内蒙古皓辰工程机械租赁有限责任公司

4

小黄车

新华大街

2T

48

台班

800

700

2

1%

倒在政府指定垃圾场

内蒙古万柏商贸有限公司

5

小黄车

海西路

2T

48

台班

800

760

4

1%

倒在政府指定垃圾场

呼和浩特市绿赫源园林绿化工程有限公司

6

小黄车

三环路

2T

250

台班

800

790

18

1%

倒在政府指定垃圾场

呼和浩特市溪丰园林绿化工程有限公司

7

小黄车

伊利健康谷

2T

85

台班

800

660

8

1%

倒在政府指定垃圾场

呼和浩特市新亮园林绿化工程有限公司

8

小黄车

南湖湿地

2T

60

台班

800

680

4

1%

倒在政府指定垃圾场

请成交供应商在公告期间到呼和浩特市华春园林工程有限责任公司采购竞价部办理相关手续,按规定时限和程序签订采购合同。

公示日期:

20

24年5月9日



20

24年5月11日

如报价单位认为成交结果使自己的合法权益受到损害的,可在成交结果公示有效期内向采购部门提出质疑。

联系电话:

0471-5183843

呼和浩特市华春园林工程有限责任公司

2024年5月9日

公告附件

相关中标结果公告

无相关公告

相关中标候选人公示

无相关公告

呼和浩特市华春园林工程有限责任公司2024年小黄车租赁询价成交结果公告呼和浩特市华春园林工程有限责任公司于2024年4月28日下午,就2024年小黄车租赁以询比价方式进行采购,评选原则为优先量大,多投单中,评分相同,价低优先,现就本次采购的成交结果公告如下:成交供应商序号机械名称使用地点规格型号数量单位最高限价(元)成交单价(元)保有量(辆)税率备注内蒙古丰锦建筑有限公司1小黄车海东路、北垣街2T24台班80075021%倒在政府指定垃圾场内蒙古葳达建筑工程有限责任公司2小黄车东站北广场2T24台班80074821%倒在政府指定垃圾场内蒙古泰铭劳务有限公司3小黄车保税区2T24台班80073821%倒在政府指定垃圾场内蒙古皓辰工程机械租赁有限责任公司4小黄车新华大街2T48台班80070021%倒在政府指定垃圾场内蒙古万柏商贸有限公司5小黄车海西路2T48台班80076041%倒在政府指定垃圾场呼和浩特市绿赫源园林绿化工程有限公司6小黄车三环路2T450台班800790181%倒在政府指定垃圾场呼和浩特市溪丰园林绿化工程有限公司7小黄车伊利健康谷2T85台班80066081%倒在政府指定垃圾场呼和浩特市新亮园林绿化工程有限公司8小黄车南湖湿地2T60台班80068041%倒在政府指定垃圾场请成交供应商在公告期间到呼和浩特市华春园林工程有限责任公司采购竞价部办理相关手续,按规定时限和程序签订采购合同。公示日期:2024年5月7日至2024年5月9日如报价单位认为成交结果使自己的合法权益受到损害的,可在成交结果公示有效期内向采购部门提出质疑。联系电话:0471-5183843呼和浩特市华春园林工程有限责任公司2024年5月7日