新疆水利配套设施 水利工程中标结果公示(新疆生产建设兵团第十四师林业和草原服务中心2024)
[新疆生产建设兵团·十四师]
[公开招标]
[施工]新疆生产建设兵团第十四师三北工程林草湿荒一体化保护修复项目水利配套设施(224团)中标结果公告
中标结果公告
施工
项目编号:E6614004004240176
项目名称:新疆生产建设兵团第十四师三北工程林草湿荒一体化保护修复项目水利配套设施
招标人:新疆生产建设兵团第十四师林业和草原服务中心
招标代理:新疆生产建设兵团招标有限公司第十四师分公司
项目类型:水利工程 招标方式:公开招标
项目地点:第十四师47团、224团、225团、皮山农场
项目所在区域:新疆生产建设兵团·十四师
其他说明:
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
E6614004004240176001002
新疆生产建设兵团第十四师三北工程林草湿荒一体化保护修复项目水利配套设施(224团)
和田开元建筑安装工程有限责任公司
吴星花
6043488.3300元
220
公告开始时间:2024年05月12日
公告结束时间:2024年05月14日
受理异议人:第十四师林业和草原服务中心
受理异议人联系方式:15199721117
受理投诉部门:第十四师自然资源和规划局
受理投诉部门联系方式:18099658033
定标方法:综合评估法
招标人:新疆生产建设兵团第十四师林业和草原服务中心
招标代理机构:新疆生产建设兵团招标有限公司第十四师分公司
联系人:谢玉兰
联系人:何强
电话:18099658033
电话:18690304554
地址:第十四师昆玉市
地址:第十四师昆玉市
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)
招标人或其招标代理机构:_____________(签章)
中标结果公告.pdf
中标结果公告(224).pdf