东莞市厚街重点群体就业服务中标结果公示(东莞市人力资源和社会保障局厚街分局2024)
一、项目编号:TYZB-202404004
二、项目名称:厚街重点群体就业服务项目
三、采购结果
合同包1(厚街重点群体就业服务项目):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额 (单位:元)
东莞市红海企业管理顾问有限公司
东莞市莞城汇峰路1号汇峰中心D区1002单元
427,000.00
四、主要标的信息
合同包1(厚街重点群体就业服务项目):
服务类(东莞市红海企业管理顾问有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
中标(成交)金额 (单位:元)
1-1
其他就业服务
厚街重点群体就业服务项目
按招标文件要求。
按招标文件要求。
合同签订生效后至2024年12月31日止。
按招标文件要求。
427,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王茂峰(采购人代表)、陈钰瑜、罗丽斯
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
差额定率累进法收费:以成交通知书中的成交金额作为采购代理服务费的计算基数。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文规定的“服务类”计费标准收取。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
厚街重点群体就业服务项目
0.6405
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
经评审推荐,第一中标候选人为东莞市红海企业管理顾问有限公司。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东莞市人力资源和社会保障局厚街分局
地址:广东省东莞市厚街镇寮厦社区竹园路68号行政办事中心主楼西侧一楼
联系方式:0769- 85033966
2.采购代理机构信息
名 称:广东同盈招标有限公司
地 址:广东省东莞市东城街道莞长路东城段27号20栋1002室
联系方式:0769-22622268
3.项目联系方式
项目联系人:麦先生
电 话:0769-22622268
广东同盈招标有限公司
2024年05月11日