浙江阀门设备中标结果公示(浙江宝万碳纤维有限公司2024)
2024086-阀门设备询价单
询价单号:RT24133124342E000632
采购商:浙江宝万碳纤维有限公司
采购方式: 公开询价
模式:标准品询价
联系人:穆阳
联系电话:13957575632
订单状态:已结束
询价时间:2024/05/12 15:34
报名截止时间:2024/05/15 16:00
报价截止时间:2024/05/15 16:00
中标供应商
该询单不公开中标供应商
综合竞价
2024086-阀门设备询价单
注册资本要求:大于或等于
10000.00万元
询单要求
注册资本:要求大于或等于10000.00万元
保证金:1000.00元
报名要求:满足供货周期
商务条款:1、无预付款,货到验收合格并开具发票30天支付70%到货款。 2、调试合格,投产运行60天并开具发票后支付20%验收款。 3、投产运行12个月并开具发票后支付,10%质保金。 税额:13%增值税。 付款方式:40%电汇,60%承兑。
技术条款:
报名附件:
文件名称
文件大小(KB)
操作
无附件
物料信息
序号
物料名称
型号规格
采购数量
计量单位
交货期
备注
1
阀门设备
详见清单
1.0000
批
2024/05/22
请提供分项报价
浙江宝万碳纤维有限公司
营业执照
经营范围
营业执照(副水)进2日