ICU空调改造工程项目中标结果公示(庄浪县人民医院2024)



庄浪县人民医院ICU空调改造工程项目成交公示

公示信息

公示标题
庄浪县人民医院ICU空调改造工程项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-05-12 00:00:00
公示截止时间
2024-05-12 23:59:59

联系人
何燕
联系电话
15095523183

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
庄浪县人民医院ICU空调改造工程项目001
GSRL2024-23
货物类
120000.00(元)
平凉汇慈商贸有限公司
110000.00(元)
成交

公示内容

庄浪县人民医院ICU空调改造工程项目 成交公示 庄浪县人民医院委托甘肃润柳招标代理有限公司对庄浪县人民医院ICU空调改造工程项目以邀请竞价方式采购,阳光平台于2024年5月11日确定成交供应商,现将竞标结果公示如下: 一、招标单位:庄浪县人民医院 二、项目编号:GSRL2024-23 三、项目名称: 庄浪县人民医院ICU空调改造工程项目 四、成交单位:平凉汇慈商贸有限公司 五、成交金额:110000.0元 六、公示时间:2024年5月12日-2024年5月12日 七、联系方式: 采 购 人:庄浪县人民医院 地 址:庄浪县水洛镇中川村苏庄公路28号 联 系 人:胡芳莉 电 话:18093317855 代理机构:甘肃润柳招标代理有限公司 地 址:平凉市崆峒区泾水家园4号楼2单元402室 联 系 人:何燕 电 话:15095523183 邮 箱:576815489@qq.com

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价