车辆维修和保养服务 刹车片 排气 机油 机滤 空滤 空调滤 玻璃水 助力油 轮速传感器 法兰 水箱 空调泵 空调面板 汽油泵 玻璃升降器 接口中标结果公示(杭锦旗大数据中心2024)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-395484
项目名称:杭锦旗大数据中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:杭锦旗大数据中心
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):8,590.00
项目开始时间:2024-05-12 13:34:02
采购人联系方式:刘昆 15894912891
采购计划备案书/批准书编号:鄂财购备字(电子)[2024]HJ00760号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
刹车片前
1
个
2
刹车片后
1
个
3
排气
2
个
4
接口
2
个
5
机油
5
个
6
机滤
1
个
7
空滤
1
个
8
空调滤
1
个
9
玻璃水
2
个
10
助力油
1
个
11
轮速传感器
2
个
12
法兰
1
个
13
摆臂
2
个
14
水箱
1
个
15
空调泵
1
个
16
空调面板
1
个
17
氧传感器前
1
个
18
氧传感器后
1
个
19
汽油泵
1
个
20
玻璃升降器
2
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:杭锦旗锡尼鑫海汽车服务中心
成交金额:8590.00,大写(人民币):捌仟伍佰玖拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
刹车片前
1
个
280.00
是
刹车片后
1
个
260.00
是
排气
2
个
800.00
是
接口
2
个
50.00
是
机油
5
个
600.00
是
机滤
1
个
30.00
是
空滤
1
个
45.00
是
空调滤
1
个
45.00
是
玻璃水
2
个
20.00
是
助力油
1
个
100.00
是
轮速传感器
2
个
210.00
是
法兰
1
个
550.00
是
摆臂
2
个
800.00
是
水箱
1
个
700.00
是
空调泵
1
个
850.00
是
空调面板
1
个
1,050.00
是
氧传感器前
1
个
450.00
是
氧传感器后
1
个
450.00
是
汽油泵
1
个
600.00
是
玻璃升降器
2
个
700.00
是
采购单位:杭锦旗大数据中心
2024年05月12日