有声书数据库中标结果公示(哈密市图书馆2024)
哈密市图书馆有声书数据库采购项目单一来源公示
一、项目信息
采购人:哈密市图书馆
项目名称:哈密市图书馆有声书数据库采购项目
拟采购的货物或服务的说明:
标的名称:哈密市图书馆有声书数据库采购项目 数量:1 预算金额(元):50000 单位:批 货物或服务的说明:有声书数据库采购。
拟采购的货物或服务的预算总金额(元):50000
采用单一来源采购方式的原因及说明:根据采购人所提供的技术参数,以及本项目为保证系统的延续性只能从原供应商处采购,且该系统为北京华阅嘉诚科技发展有限公司的独有专利,是唯一能满足采购人的所有技术参数要求,因此,建议采购采用单一来源方式采购。
二、拟定供应商信息
名称:北京华阅嘉诚科技发展有限公司
地址:北京市通州区观音庵南街4号院1号楼8层803
三、公示期限
2024年05月11日至2024年05月17日
四、其他补充事宜
公示期限:2024年5月11日至2024年5月16日
五、联系方式
1.采购人信息
联 系 人:王露
联系电话:13899365220
联系地址:哈密市天山南路40号
2.财政部门
联 系 人:阿瓦古丽
联系电话:0902-2233397
联系地址:文化东路5号
3.采购代理机构(如有)
联 系 人:陈强
联系电话:15719043837
联系地址:新疆哈密市伊州区向阳东路源泉小区2-25号
六、附件
专业人员论证意见(格式见附件)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
哈密市图书馆有声书数据库采购项目
品目
采购单位
哈密市图书馆
行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2024年05月12日 19:07
预算金额
¥5.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈强
项目联系电话
15719043837
采购单位
哈密市图书馆
采购单位地址
哈密市天山南路40号
采购单位联系方式
13899365220
代理机构名称
新疆天之源项目管理集团有限公司
代理机构地址
新疆哈密市伊州区向阳东路源泉小区2-25号
代理机构联系方式
15719043837