车辆租赁中标结果公示(2024)



点击查看公告内容: 5座—55座车辆租赁(临时用车)中标结果公告.pdf

5座—55座车辆租赁(临时用车)项目(招标项目编号:C1100000189010644001),于2024年05月07日14时00分00秒在北京市市辖区海淀区学院南路62号中关村资本大厦中招国际招标有限公司会议室(具体会议室详见六层大屏幕)进行了开标、评标等工作,并于2024年05月13日09时42分11秒经建设单位定标,现将本次中标结果公告如下:标段(包)编号:C1100000189010644001001标段(包)名称:5座—55座车辆租赁(临时用车)中标单位:北京新国线安泽运输有限公司中标金额:3,672,000.00元(叁佰陆拾柒万贰仟元整)服务名称服务内容服务期服务地点服务报价(元)5座—55座车辆租赁(临时用车)5座—55座车辆租赁(临时用车)12个月京区及京外日常运输地点3,672,000.00其它说明:0特此公告。招标代理:中招国际招标有限公司日期:2024年05月13日