广告服务 打印复印资料文件印刷 资料印刷费中标结果公示(宜章县公安局2024)
宜章县公安局关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2181101000011798360)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:宜章县公安局关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2181101000011798360
项目联系人:杨建华
项目联系电话:13975505819
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431022
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市宜章县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:宜章县公安局
采购单位地址:宜章县玉溪镇宜章大道新公安局
采购单位联系人和联系方式:杨斌:17707353811
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:065541434
采购单位预算编码:001019
三、成交信息
成交日期:2024年5月13日
总成交金额(元):1929(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
宜章县叁彩文印社
湖南省郴州市湖南省郴州市宜章县玉溪镇文明南路62-3号
1929.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
打印复印资料文件印刷
1
1929.0
1929.0
报价明细:里田派出所2023年2月至2024年5月资料印刷费--1929元.jpg需求响应:里田派出所2023年2月至2024年5月资料印刷费
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
宜章叁彩文印记账登记表1929.5单位名称:里见所日期520232.132.13文件名称规格制版打印复印彩印单价合计金额签字期520232.132.13W130.3花路鹉报销手10本W130.3花路鹉报销手10本3.14次车车3010040牛4.10)地本出(事A)50440牛望纸b岗位7法(全中十心1P66.1PO6284018.8就而率wv品0.4竹社总件可739七902241123103.750东28元353.83.米十*1453.20(Ex0296320484.1404.川>0成46.人150上19020立80银行李三桃帐号:1911027001