深圳市热成像无人机及无人值守作业平台 热成像无人机中标结果公示(深圳市公安局南山分局2024)
深圳市公安局南山分局热成像无人机及无人值守作业平台购置项目中标公告
深圳市公安局南山分局热成像无人机及 无人值守作业平台购置项目中标公告
一、项目编号:UHONSC20240173 二、项目名称:深圳市公安局南山分局热成像无人机及无人值守作业平台购置项目 三、投标供应商名称及投标总价
序号
投标供应商
投标总价(元)
1
深圳市大智无疆科技有限公司
699,989.00
2
深圳赛尔林电子科技有限公司
701,989.00
3
深圳市青禾智能有限公司
711,900.00
四、候选中标供应商
序号
候选中标供应商
1
深圳市大智无疆科技有限公司
2
深圳赛尔林电子科技有限公司
3
深圳市青禾智能有限公司
五、中标信息 供应商名称:深圳市大智无疆科技有限公司 供应商地址:深圳市福田区华富街道莲花一村社区皇岗路5001号深业上城(南区)商业综合楼9栋625 中标金额:人民币陆拾玖万玖仟玖佰捌拾玖元整(¥699,989.00) 六、主要标的信息:
货物类
名称:深圳市公安局南山分局热成像无人机及无人值守作业平台购置项目 品牌规格型号:详见招投标文件 数量:1 单位:批 单价(元):699,989.00 交货期限:合同签订后20个工作日内交货,交货期包含安装、调试及采购人验收时间。产品的附件、备品备件及专用工具、技术文件和资料等应随产品一同交付。中标供应商必须承担设备运输、安装调试、验收检测和提供设备操作说明书、图纸等其他类似的义务。
七、评审委员会成员名单: 翁向英、刘国荣、施钦、王元武、宋波 八、代理服务费收费标准及金额: 1、根据深财购〔2018〕27号文件精神及招标文件约定。 2、本项目代理费金额为人民币壹万零肆佰玖拾玖元捌角肆分(¥10,499.84) 九、公示期限: 2024年5月13日至2024年5月15日 十、补充事宜 本公告公示期限为2个工作日,投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向招标采购代理机构提出质疑,逾期将不予受理,质疑咨询电话:83881282,质疑材料提交邮箱:ywjd@uho.cn。 十一、凡对本次公示内容提要询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名称:深圳市公安局南山分局 地址:深圳市南山区深南大道10388号 联系方式:薛警官,0755-26971172 2、采购代理机构信息 名称:友和保险经纪有限公司 地址:深圳市福田区福强路3030号福田体育公园西北角友和招标代理服务中心(靠近北门) 监督举报:0755-83881269、83889016 3、项目联系方式 项目联系人:陈思卉 项目咨询:83881282、83881281
友和保险经纪有限公司 2024年5月13日