泰州市中标结果公示(泰州市姜堰区白米镇吴堡村股份经济合作社2024)



吴堡村户厕新建及改造工程中标结果公示

附件下载

吴堡村户厕新建及改造工程中标结果公示(招标编号:XZP2024041800336)公示开始时间:2024-05-13公示结束时间:2024-05-15一、评标情况吴堡村户厕新建及改造工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏廷聪建设有限公司,投标报价:20.22688万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏廷聪建设有限公司)的项目负责人:于雨来;二级建造师,编号:苏2322121538743、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏廷聪建设有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;二、提出异议的渠道和方式自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,发包人将签发中标通知书。三、其他根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程竞争性发包文件的规定,泰州市姜堰区白米镇吴堡村股份经济合作社的吴堡村户厕新建及改造工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:江苏廷聪建设有限公司中标价:20.22688万元中标工期:30日历天中标质量标准:合格四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:泰州市姜堰区白米镇吴堡村股份经济合作社地址:泰州市姜堰区白米镇吴堡村联系人:王先生电话:13951179280电子邮件:/招标代理机构:江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司地址:泰州市姜堰区海上海中心街区3号楼18联系人:顾女士电话:15252650412电子邮件:2371290434@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)