六角螺母 电气柜门锁 铁挂锁小锁头 内六角圆柱头螺钉 六角螺栓中标结果公示(酒钢集团汇丰公司2024)



酒钢集团汇丰公司等单位4月份六角螺母等集中采购结果公示项目编号:GYLGLFGS-XJ-202404-04842

酒钢集团汇丰公司等单位4月份六角螺母等集中采购结果公示
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202404-04842

公示标题
酒钢集团汇丰公司等单位4月份六角螺母等集中采购结果公示

公示开始时间
2024-05-13 14:09:14
公示截止时间
2024-05-16 14:09:14

联系人
张雪琴
联系电话
13993760665

序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注

1
嘉峪关宝山商贸有限公司
2435
电气柜门锁\AB301-2-1
70075147
电气柜门锁\AB301-2-1
13%

2025-04-30
筑鼎宏联自控公司代储

铁挂锁小锁头\大号50mm
70341245
铁挂锁小锁头\大号50mm
13%

2024-08-10
奶牛养殖场

2
嘉峪关市嘉硕商贸有限责任公司
34795.45
内六角圆柱头螺钉\M20×75 12.9级 GB/T70.1
70060896
内六角圆柱头螺钉\M20×75 12.9级 GB/T70.1
13%

2024-08-10
汇丰公司

六角螺栓\M18×100 8.8s GB/T5785 全丝
70076201
六角螺栓\M18×100 8.8s GB/T5785 全丝
13%

2024-08-10
汇丰公司

开口销\Φ8×90 Q235A GB/T91
70245308
开口销\Φ8×90 Q235A GB/T91
13%

2024-08-10
汇丰公司

六角螺栓\M20×60 60 12.9 GB/T5783
70182333
六角螺栓\M20×60 60 12.9 GB/T5783
13%

2024-08-10
汇丰公司

铰制孔螺栓\M12×60 8.8s
70192817
铰制孔螺栓\M12×60 8.8s
13%

2024-08-10
汇丰公司

开口销\Φ6×60 Q235A GB/T91
70317595
开口销\Φ6×60 Q235A GB/T91
13%

2024-08-10
汇丰公司

开口销\Φ5×45 GB/T91
70324099
开口销\Φ5×45 GB/T91
13%

2024-08-10
汇丰公司

开口销\Φ3×50 Q235A GB/T91
70328594
开口销\Φ3×50 Q235A GB/T91
13%

2024-08-10
汇丰公司

铰制孔螺栓\M16×75 8.8级 GB/T27
70340148
铰制孔螺栓\M16×75 8.8级 GB/T27
13%

2024-08-10
汇丰公司

半圆头方颈螺栓\M8×1.25×25 25 达克罗 8.8级 GB/T14
70343880
半圆头方颈螺栓\M8×1.25×25 25 达克罗 8.8级 GB/T14
13%

2024-08-10
汇丰公司

双头螺栓\M30×120 GB898
70060929
双头螺栓\M30×120 GB898
13%

2024-08-10
肃南矿业

六角螺母\M36 8级 GB/T6170
70065598
六角螺母\M36 8级 GB/T6170
13%

2024-08-10
肃南矿业

六角螺母\M22 8.8s GB30
70090449
六角螺母\M22 8.8s GB30
13%

2024-08-10
肃南矿业

六角螺栓\M22×110 GB30 带螺母、垫片
70097554
六角螺栓\M22×110 GB30 带螺母、垫片
13%

2024-08-10
肃南矿业

六角螺母\M16 GB30
70108835
六角螺母\M16 GB30
13%

2024-08-10
肃南矿业

六角螺母\M20 GB30
70108836
六角螺母\M20 GB30
13%

2024-08-10
肃南矿业

六角螺母\M14 GB30
70108838
六角螺母\M14 GB30
13%

2024-08-10
肃南矿业

六角螺母\M18 GB30
70108839
六角螺母\M18 GB30
13%

2024-08-10
肃南矿业

六角螺栓\M16×50 45# 8.8 GB/T5783 带螺母、平垫片、弹簧垫片
70115735
六角螺栓\M16×50 45# 8.8 GB/T5783 带螺母、平垫片、弹簧垫片
13%

2024-08-10
肃南矿业

六角螺栓\M24×75 45# 8.8 GB/T5783 带螺母、平垫片、弹簧垫片
70115742
六角螺栓\M24×75 45# 8.8 GB/T5783 带螺母、平垫片、弹簧垫片
13%

2024-08-10
肃南矿业

六角螺栓\M20×120 8.8s GB/T5782 带螺母、垫片
70197838
六角螺栓\M20×120 8.8s GB/T5782 带螺母、垫片
13%

2024-08-10
肃南矿业

六角螺栓\M36×190 12.9 GB/T5783
70214194
六角螺栓\M36×190 12.9 GB/T5783
13%

2024-08-10
肃南矿业

钻尾自攻螺丝\M5×40 碳钢+Zn
70237164
钻尾自攻螺丝\M5×40 碳钢+Zn
13%

2024-08-10
肃南矿业

六角螺母\M24 4.8级 GB30
70265135
六角螺母\M24 4.8级 GB30
13%

2024-08-10
肃南矿业

六角螺栓\M20×100 100 8.8 GB/T5783 带螺母、垫片
70280211
六角螺栓\M20×100 100 8.8 GB/T5783 带螺母、垫片
13%

2024-08-10
肃南矿业

六角螺栓\M16×80 80 8.8 GB/T5783 带螺母、垫片
70280213
六角螺栓\M16×80 80 8.8 GB/T5783 带螺母、垫片
13%

2024-08-10
肃南矿业

六角螺栓\M14×80 80 8.8 GB/T5783 带螺母、垫片
70280216
六角螺栓\M14×80 80 8.8 GB/T5783 带螺母、垫片
13%

2024-08-10
肃南矿业

六角螺栓\M12×70 70 8.8 GB/T5783 带螺母、垫片
70280217
六角螺栓\M12×70 70 8.8 GB/T5783 带螺母、垫片
13%

2024-08-10
肃南矿业

六角螺栓\M18×100 8.8s GB/T5785 带螺母、平垫片、弹簧垫片
70310832
六角螺栓\M18×100 8.8s GB/T5785 带螺母、平垫片、弹簧垫片
13%

2024-08-10
肃南矿业

双头螺栓\M42×3×400 130 25Cr2Mo1VA 12.9级 配螺帽
70314297
双头螺栓\M42×3×400 130 25Cr2Mo1VA 12.9级 配螺帽
13%

2024-08-10
肃南矿业

吊环螺栓\M12 GB825
70333638
吊环螺栓\M12 GB825
13%

2024-08-10
肃南公司

六角螺栓\M14×45 8.8s GB/T5783 带螺母、垫片
70335033
六角螺栓\M14×45 8.8s GB/T5783 带螺母、垫片
13%

2024-08-10
肃南矿业

六角螺栓\M18×60 8.8 GB/T5781
70350996
六角螺栓\M18×60 8.8 GB/T5781
13%

2024-08-10
肃南矿业

膨胀螺栓\M10×80 Q235B+Zn
70224117
膨胀螺栓\M10×80 Q235B+Zn
13%

2025-04-30
筑鼎宏联自控公司代储

膨胀螺栓\M10×100 Q235A+Zn
70224110
膨胀螺栓\M10×100 Q235A+Zn
13%

2025-04-30
筑鼎宏联自控公司代储

膨胀螺栓\M8×100 Q235B+Zn
70226640
膨胀螺栓\M8×100 Q235B+Zn
13%

2025-04-30
筑鼎宏联自控公司代储

膨胀螺栓\M10×150 Q235B+Zn
70226645
膨胀螺栓\M10×150 Q235B+Zn
13%

2025-04-30
筑鼎宏联自控公司代储

铁丝\8# Q235+Zn
70014614
铁丝\8# Q235+Zn
13%

2025-04-30
筑鼎宏联自控公司代储

3
嘉峪关市聚博源商贸有限公司
18789
螺母\45# M35×40 压制
70154473
螺母\45# M35×40 压制
13%
参照或相当于蓝天冶金

2024-08-10
汇丰公司

铁丝\6# 镀锌GB/T343
70164322
铁丝\6# 镀锌GB/T343
13%

2024-08-10
肃南矿业

铰链\CL222 0.4kV 柜门安装
70044606
铰链\CL222 0.4kV 柜门安装
13%

2025-04-30
筑鼎宏联自控公司代储

配电柜门锁\SM731-4
70232609
配电柜门锁\SM731-4
13%

2025-04-30
筑鼎宏联自控公司代储

配电柜门锁\SM731-3
70232610
配电柜门锁\SM731-3
13%

2025-04-30
筑鼎宏联自控公司代储

开体花篮螺丝\M-14×250mm镀锌 国标开体
70227579
开体花篮螺丝\M-14×250mm镀锌 国标开体
13%

2025-04-30
筑鼎宏联自控公司代储

配电柜门锁\MS401十字通用钥匙 开孔22mm
70248408
配电柜门锁\MS401十字通用钥匙 开孔22mm
13%

2024-08-10
紫轩酒业公司

4
嘉峪关鑫皓淼节能科技有限公司
144
开口销\Φ4×36 Q235B GB/T91
70325295
开口销\Φ4×36 Q235B GB/T91
13%

2024-08-10
汇丰公司

外六角钻尾螺钉\4.8mm×20mm 碳钢
70196523
外六角钻尾螺钉\4.8mm×20mm 碳钢
13%

2024-08-10
肃南矿业

5
甘肃广珹物资有限公司
47188.8
六角螺母\M8×GB/T6177.1
70021964
六角螺母\M8×GB/T6177.1
13%

2024-08-10
汇丰公司

锁扣\2寸 碳钢
70239145
锁扣\2寸 碳钢
13%

2024-08-10
汇丰公司

吊环螺钉\M10 GB/T825
70059676
吊环螺钉\M10 GB/T825
13%

2024-08-10
肃南矿业

六角螺栓\M8×15 4.8 GB/T5783 带螺母、平垫片、弹簧垫片
70152880
六角螺栓\M8×15 4.8 GB/T5783 带螺母、平垫片、弹簧垫片
13%

2024-08-10
肃南矿业

镀铜焊接螺钉\M6×8 Q235A 8.8级 全丝 GB/T902.3
70305981
镀铜焊接螺钉\M6×8 Q235A 8.8级 全丝 GB/T902.3
13%

2025-04-30
筑鼎宏联自控公司代储

密码挂锁\Φ7×52×57×25长钩黄铜 4位字码轮
70330192
密码挂锁\Φ7×52×57×25长钩黄铜 4位字码轮
13%

2025-04-30
筑鼎宏联自控公司代储

胀塞\M6×30 塑料
70023718
胀塞\M6×30 塑料
13%

2025-04-30
筑鼎宏联自控公司代储

序号
成交企业
信用报告

1
嘉峪关市嘉硕商贸有限责任公司
查看信用报告

2
嘉峪关宝山商贸有限公司
查看信用报告

3
甘肃广珹物资有限公司
查看信用报告

4
嘉峪关市聚博源商贸有限公司
查看信用报告

5
嘉峪关鑫皓淼节能科技有限公司
查看信用报告

其他说明内容