贵阳市灯笼中标结果公示(贵阳市清华中学2024)


零星采购(项目编号:62024050980242711)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:零星采购
项目编号:62024050980242711
项目联系人:倪昀晖
项目联系电话:83851955
项目所在行政区划编码:520111
项目所在行政区划名称:花溪区
报价起止时间:2024-05-09 17:02-2024-05-12 15:47
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市清华中学
采购单位地址:贵州省 贵阳市 花溪区 贵阳市花溪区清华路59号
三、成交信息
成交日期:2024年05月13日
总成交金额:0.4405(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州德慧民建筑工程有限公司
贵州省贵阳市花溪区贵州省贵阳市花溪区春风巷A栋2单元5层3号
4405.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
灯笼
-
-
1个
4405.00
4405.00
采购人需求描述:我校拟采购以下物品详见清单 红灯笼需要包安装 并派遣有资质的吊车施工 为避免纠纷 请供应商来现场考察 并提供样品后 再进行报价,否则视为无效报价,本项目不采取低价中标,将结合样品 品牌 参数 考虑,供应商需在中标后三天内将所有物品一次性配送至我校指定地点并安装完成。为保证物品的日常使用正常 供应商需派遣2名技术专员 常驻我校1月解决各种日常使用问题。供应商需针对以上要求上传售后服务承诺书供应商需求响应:-报价明细: