内外立面修缮工程中标结果公示(昆山市周庄城市建设投资有限公司2024)



昆山市工程建设项目中标人公告

编号:GX20240337

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,昆山市周庄城市建设投资有限公司 的周庄中心幼儿园及新镇区分园内外立面修缮工程中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标人情况公告如下:

/
中标情况

中标人名称
昆山市天工建设工程有限公司

资质证书号码
D232066629/D332080332

资质等级
二级

项目负责人
\

资质证书号码
\

执业资格等级
\

中标价(万元)
39.3585

中标工期
60天

建设地点
昆山市周庄镇

工程规模
周庄中心幼儿园及新镇区分园内内、外墙维修700m2,隔油池一座、电动伸缩门15m

结构类型
/

暂估价或暂列金额(万元)
0

中标质量要求
合格

公示开始时间
2024-05-13 18:23:22

公示结束时间
2024-05-16 18:23:22

招标方式
公开招标

评标委员会

定标原因
招标人确定第一中标候选人为中标人

招标人或其委托的招标代理机构:

江苏建协全过程工程咨询有限公司

2024-05-13