绍兴市SFTSV抗体试剂中标结果公示(绍兴市疾病预防控制中心2024)



SFTSV抗体试剂(项目编号:62024050974101959)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:SFTSV抗体试剂
项目编号:62024050974101959
项目联系人:史愉聪
项目联系电话:88137388
项目所在行政区划编码:330699
项目所在行政区划名称:绍兴市本级
报价起止时间:2024-05-09 08:52-2024-05-13 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:绍兴市疾病预防控制中心
采购单位地址:浙江省 绍兴市 越城区 袍江新区世纪东街276号
采购单位联系人和联系方式:史愉聪 17758170086
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123306004713230761
采购单位预算编码:301006
三、成交信息
成交日期:2024年05月13日
总成交金额:3.991(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州百莱博科技有限公司
浙江省杭州市余杭区仓前街道龙舟路6号1幢401室-4-5
39910.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
发热伴血小板减少综合征布尼亚病毒抗体 检测试剂盒(酶联免疫法)
鑫连鑫
型号:96T/盒
13盒
3070.00
39910.00