金属骨架沙发类 三人沙发 办公桌 茶水柜中标结果公示(中国共产党辉县市委员会办公室(辉县市档案局)2024)



本项目于2024-05-13 16:25采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-434163
采购单位:中国共产党辉县市委员会办公室(辉县市档案局)
预算金额:17,440.00
采购计划编号:辉县协议-2024-136

二、成交信息

(一)成交供应商:辉县市亨泰家具城
(二)成交金额:17440.00,大写(人民币):壹万柒仟肆佰肆拾元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

ZX-230805三人沙发
卓心, ZX-230805三人沙发, ZX-230805, 数量:1;
1
¥1500.0000
¥1500.00

钢木台、桌类 中美隆ZZ-023140钢架会议桌
中美隆, 钢木台、桌类 中美隆ZZ-023140钢架会议桌, ZZ-023140, 数量:1;
1
¥1250.0000
¥1250.00

木制床类军成富康FK-C0189单人床
军成富康, 木制床类军成富康FK-C0189单人床, FK-C0189, 数量:2;
2
¥1150.0000
¥2300.00

钢木台、桌类 中美隆ZZ-021267办公桌
中美隆, 钢木台、桌类 中美隆ZZ-021267办公桌, ZZ-021267, 数量:8;
8
¥880.0000
¥7040.00

LH-CSG576茶水柜
莱赫, LH-CSG576茶水柜, LH-CSG576茶水柜, 数量:3;
3
¥780.0000
¥2340.00

木制台、桌类-润泽鑫泰-RZXT-CJ20长茶几
润泽鑫泰, 木制台、桌类-润泽鑫泰-RZXT-CJ20长茶几, RZXT-CJ20长茶几, 数量:1;
1
¥650.0000
¥650.00

SH-1416 办公桌
鑫辉/XINHUI, SH-1416 办公桌, SH-1416 办公桌, 数量:1;
1
¥600.0000
¥600.00

金属骨架为主的转椅办公椅豫鑫泰yxt-041903
豫鑫泰, 金属骨架为主的转椅办公椅豫鑫泰yxt-041903, 办公转椅yxt-041903, 数量:1;
1
¥360.0000
¥360.00

木制台、桌类-润泽鑫泰-RZXT-CJ18茶几
润泽鑫泰, 木制台、桌类-润泽鑫泰-RZXT-CJ18茶几, RZXT-CJ18茶几, 数量:4;
4
¥350.0000
¥1400.00

合计
¥17440.00 大写(人民币): 壹万柒仟肆佰肆拾元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:中国共产党辉县市委员会办公室(辉县市档案局)
2024年05月13日