北京人工智能机器人 智能机器人中标结果公示(北京师范大学克拉玛依附属学校2024)
北师大克拉玛依附校-人工智能机器人采购(项目编号:62024050507360177)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:北师大克拉玛依附校-人工智能机器人采购
项目编号:62024050507360177
项目联系人:才格力图
项目联系电话:15209900911
项目所在行政区划编码:650299
项目所在行政区划名称:克拉玛依市本级
报价起止时间:2024-05-10 10:00-2024-05-10 10:46
二、采购单位信息
采购单位名称:北京师范大学克拉玛依附属学校
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 克拉玛依市 克拉玛依区 克拉玛依市克拉玛依区南环路12号
采购单位联系人和联系方式:徐亚楠 0990-6238352
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650200599189734U
采购单位预算编码:115016
三、成交信息
成交日期:2024年05月12日
总成交金额:1(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
克拉玛依市兴港有限责任公司
新疆维吾尔自治区克拉玛依市克拉玛依区汇福家园A13-211号
10000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
人工智能机器人
Vector2.0智能机器人
-
1台
10000.00
10000.00