边检站和加油站施工图设计审查服 边检站和加油站施工图设计审查服务中标结果公示(蕉岭县公路事务中心2024)



房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查

关于【省道S223线蕉岭县隘罗坪至步上段改建工程中的边检站和加油站施工图设计审查服务需求书】中选结果的公告

我单位于2024-05-09 14:59, 在广东省网上中介服务超市为蕉岭县公路事务中心公开选取房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

蕉岭县公路事务中心

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4414270072355902405090853

服务金额:

暂不做评估与测算

金额说明:



选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

该公司综合服务评价好,在报价、人员配备、经验等各方面更胜一筹。

中选机构联系地址:

梅州市江南嘉恒路11号(市建委大楼一楼)

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

03关于直接选取广东居安建筑工程施工图审查中心有限公司的说明.pdf

梅州市公共资源交易中心 2024-05-13

蕉岭县公路事务中心关于直接选取广东居安建筑工程施工图审查中心有限公司的说明我中心通过广东省网上中介服务超市选定省道S223线蕉岭县溢罗坪至步上段改建工程中的边检站和加油站施工图设计审查服务实施公司,邀请了符合项目需求资质的3家公司参与项目报名,分别是广东居安建筑工程施工图审查中心有限公司、广东建同工程技术咨询有限公司、广东建询工程咨询有限公司。经过我中心党委会慎重的对比选择,该公司综合服务评价好,在报价、人员配备、经验等各方面更胜一筹。故直接选取广东居安建筑工程施工图审查中心有限公司为省道S223线蕉岭县溢罗坪至步上段改建工程中的边检站和加油站施工图设计审查服务实施公司。特此说明。路公蕉岭县公路事中心心202415月13皖0097888-1-