广东省蛋糕券中标结果公示(广东省从化监狱2024)
广东省从化监狱工会2024年会员蛋糕券采购项目(项目编号:0835P246000661)的成交公告
广东省从化监狱工会
2024
年会员蛋糕券采购项目
(
项目编号:
0835P246000661)
的成交公告
一、项目编号:0835P246000661
二、项目名称:广东省从化监狱工会2024年会员蛋糕券采购项目
三、成交信息
供应商名称: 深圳市华宇讯科技有限公司
成交金额:面值金额¥560.00(每份伍佰陆拾元整)
四、竞价情况
排名
竞价人名称
报价时间
竞价人报价
竞价方案是否通过审核
1
深圳市华宇讯科技有限公司
2024-05-10 09:02:22
560.00
是
2
广州荟选科技有限公司
2024-05-10 14:45:37
540.00
是
3
广东福尚云科技有限公司
2024-05-10 09:48:32
538.00
是
4
上海东福网络科技有限公司广州分公司
2024-05-10 09:01:18
532.00
是
5
深圳市光见科技有限公司
2024-05-10 09:00:44
520.00
是
6
北京美欣食品有限公司
2024-05-10 10:58:24
460.00
是
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人联系人:
单位名称:广东省从化监狱
联系人:黄女士
2、项目负责人:
单位名称:广东元正招标采购有限公司
地址:广东省广州市越秀区先烈中路102号之二26楼自编2608房
联系方式:蔡先生020-87258495-612
3、平台技术支持:
李先生,电话:020-87258495-926
刘先生,电话:020-87258495-925
发布人:广东元正招标采购有限公司
发布时间:2024年5月13日