东莞市篮球馆安全性及抗震检测鉴定 工程设计中标结果公示(东莞市中堂镇文化服务中心(东莞市中堂镇体育管理服务中心)2024)



工程设计,工程咨询,检验检测服务,建设工程质量检测

关于【中堂镇篮球馆安全性及抗震检测鉴定】中选结果的公告

我单位于2024-05-08 17:01, 在广东省网上中介服务超市为东莞市中堂镇文化服务中心(东莞市中堂镇体育管理服务中心)公开选取工程设计,工程咨询,检验检测服务,建设工程质量检测中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

东莞市中堂镇文化服务中心(东莞市中堂镇体育管理服务中心)

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4419001287701745922405080419

服务金额:

¥45,000.00元

金额说明:

服务金额含税费

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

该公司业务水平较高,服务态度好

中选机构联系地址:

东莞市莞城街道罗沙社区天宝路8号名座大厦三楼

中选金额:

¥45,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

东莞市公共资源交易中心 2024-05-13