水泥路面整修项目 水泥道路整修中标结果公示(2024)
医疗区水泥路面整修项目采购结果公示
项目编号:I1301000075060950001
招标方式:竞争性谈判
项目地点:-河北省
所属行业:房屋建筑业
公告名称
医疗区水泥路面整修项目采购结果公示
相关标段
医疗区水泥道路整修招标公告(二次)
其它说明
无
公告内容
医疗区水泥路面整修项目采购结果公示(2024-JQ56-G3012)一、项目名称:医疗区水泥路面整修二、项目编号:2024-JQ56-G3012三、采购结果公示:医疗区水泥路面整修项目于2024年4月26日开标,经三轮竞争性谈判,各单位最终报价依次为:1. 河北君达建设工程有限公司:1545000元;2. 中神采奕城市建设工程有限公司:1580000元;3. 北京卓远宇航建筑工程有限公司:1600000元;4.河北金汕建筑工程有限公司:1600000元;5.石家庄建设集团有限公司:1617000元;6.石家庄德贤建筑工程有限公司:1650000元;7.河北雅斋建筑工程有限公司:1670000元;8.河北兴奥建筑安装工程有限公司:1671831元;9.冀投水利工程有限公司:1720000元;参与投标单位:河北君达建设工程有限公司、中神采奕城市建设工程有限公司、北京卓远宇航建筑工程有限公司、河北金汕建筑工程有限公司、石家庄建设集团有限公司、石家庄德贤建筑工程有限公司、河北雅斋建筑工程有限公司、河北兴奥建筑安装工程有限公司、冀投水利工程有限公司、北京金飞天鹰建设集团有限公司、品中建设集团有限公司。四、公示时限:公告发布之日起至2024年5月14日五、提出异议渠道和方式:联系人:郭助理电话:0311-87998450地址:石家庄市六、纪检监督联系方式纪检监督:张助理电话:0311-87998308
更多资讯报价请点击