印刷服务 彩页印刷 彩色打印 A4拉杆装订 印刷会议材料中标结果公示(乌拉特中旗交通运输局2024)
乌拉特中旗交通运输局印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年05月13日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-394248
项目名称:乌拉特中旗交通运输局印刷服务定点采购
采购单位:乌拉特中旗交通运输局
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):15,094.60
项目开始时间:2024-05-11 09:42:46
采购人联系方式:李先桃 18104871165
采购计划备案书/批准书编号:乌中采购备字[2024]00910号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
画册
3
个
2
彩色A4扫描
1,623
页
3
彩色A3扫描
487
页
4
彩页印刷
10,225
页
5
彩色打印
4,869
页
6
彩页印刷
1,461
页
7
A4拉杆装订
39
册
8
A3装订
63
册
9
印刷会议材料
10
本
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:乌拉特中旗九彩大图快印中心
成交金额:15094.60,大写(人民币):壹万伍仟零玖拾肆元陆角。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
画册
3
个
195.00
是
彩色A4扫描
1,623
页
1,623.00
是
彩色A3扫描
487
页
974.00
是
彩页印刷
10,225
页
3,067.50
是
彩色打印
4,869
页
5,355.90
是
彩页印刷
1,461
页
3,214.20
是
A4拉杆装订
39
册
117.00
是
A3装订
63
册
378.00
是
印刷会议材料
10
本
170.00
是
采购单位:乌拉特中旗交通运输局
2024年05月13日