印刷服务 印刷品中标结果公示(鄂尔多斯市统计局2024)



鄂尔多斯市统计局印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年05月13日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-395705
项目名称:鄂尔多斯市统计局印刷服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯市统计局
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):21,521.40
项目开始时间:2024-05-13 10:21:44
采购人联系方式:赵永亮 0477-8588016
采购计划备案书/批准书编号:鄂财购备字(电子)[2024]04732号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
一批印刷品
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:内蒙古掌印文化科技有限公司
成交金额:21521.40,大写(人民币):贰万壹仟伍佰贰拾壹元肆角。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

一批印刷品
1

21,521.40


采购单位:鄂尔多斯市统计局
2024年05月13日