广东省文化建设中标结果公示(广东省会城监狱2024)
会城监狱B组团文化建设购置项目结果公告
采购单位:广东省会城监狱
发布日期:2024年05月13日
发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:黄小姐
采购人联系人:张梦真
广东省会城监狱,于 2024-05-13 09:00:00 至 2024-05-13 12:00:00 就 会城监狱B组团文化建设购置项目(项目编号: CD-1715157659182)采用网上竞价方式进行采购, 现就本次采购的竞价结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
CD-1715157659182
项目名称
会城监狱B组团文化建设购置项目
最高限价金额
人民币74281.23元
二、采购时间
采购时间
2024-05-13 09:00:00 至 2024-05-13 12:00:00
三、报价汇总表
包组1:会城监狱B组团文化建设购置项目
报价单位
总价
报价时间
备注
广州悦好标识广告有限公司
48080元
2024-05-13 09:01:20
肇庆新园文化体育发展有限公司
44416元
2024-05-13 09:04:15
广州初心优品商业管理有限公司
39968元
2024-05-13 09:11:04
广西壹加贰科技有限公司
46123.45元
2024-05-13 09:14:43
佛山市高明区荷城日航广告设计部
49024元
2024-05-13 09:54:05
唔想翻工(广州)文化传播有限公司
34148元
2024-05-13 10:27:34
江门市铭兴广告有限公司
60456元
2024-05-13 10:37:36
广东省华澳广告有限公司
42808元
2024-05-13 11:07:02
广州邦泰供应链有限公司
33824元
2024-05-13 11:08:17
中山迪云广告策划有限公司
35264元
2024-05-13 11:08:31
广州市欧维广告制作有限公司
44296元
2024-05-13 11:18:48
广州絮源广告有限公司
44405.6元
2024-05-13 11:19:20
中山市有的广告有限公司
58760元
2024-05-13 11:22:14
广州遇礼实业有限公司
38336元
2024-05-13 11:44:25
广州鑫锐广告设计有限公司
无报价
无报价
四、成交信息
包组1:会城监狱B组团文化建设购置项目
包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间
会城监狱B组团文化建设购置项目
广州邦泰供应链有限公司
33824元
2024-05-13 11:08:17
五、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
广东省会城监狱
暂无信息
张梦真
六、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
云采链(广州)信息科技有限公司
黄小姐
020-87622828
云采链(广州)信息科技有限公司
2024-05-13
责任声明:
本页面提供的内容是由广东省会城监狱委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,广东省会城监狱对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。