宣传品制作服务 宣传制作中标结果公示(乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)第二人民医院2024)



乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)第二人民医院关于宣传品制作服务的服务市场采购项目(项目编号:2841101000011737884)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)第二人民医院关于宣传品制作服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2841101000011737884
项目联系人:任江英
项目联系电话:13699998264
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:650106
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)第二人民医院
采购单位地址:头屯河区魏户滩路51号
采购单位联系人和联系方式:任江英:13699998264
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:457633211
采购单位预算编码:036006
三、成交信息
成交日期:2024年5月13日
总成交金额(元):6597(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
头屯河区八一路新海华艺广告图文制作部
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐市头屯河区八一路426号
6597.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
宣传制作

1
6597.0
6597.0
服务采购需求:华艺广告图文制作报销的申请6597.docx

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜:

关于制作图文广告费用结算的申请经开区(头屯河区)第二人民医院医院党委:2023年10-12月,为配合各科室做好科室文化宣传的工作,按照各科室负责人的要求,先后累计在头屯河区八一路新海华艺广告图文制作部制作各类图文广告,共计合计产生费用6597元,具体明细见附件(制作清单)。10-12月期间制作的广告图文涉及科室包括:一门诊、检验科、体检中心等,党政办均按照流程将做好的广告图文交于科室负责人。目前新海华艺广告图文制作部希望我院尽快结算以上费用,便于资金周转。妥否,请批示。党政办2024年5月9日华艺商务制作费用明细表序号科室项目规格张数单价费用1党政办等级医院评审手册A430257502党政办座位号码牌14622923党政办评审小组贴(管理组、医疗组、护理组、院感组、药事组、信息组、医技组(功能科)、医技组(检验科)、医技组(放射科)、财务组、后勤组、数据核查组、医技组)36*18135654党政办胸牌卡片(等级医院评审)10911095党政办等级医院评审横幅以评促建、以评促改、评建并举、重在内涵8m180806党政办A4粉纸120207党政办经开区第二人民医院增补车贴10*60110108党政办经开区第二人民医院增补车贴10*91229党政办工作人员室、307室车贴34*18251010财务科住院手续办理、门诊收费、慢性病窗口刻字301909011药剂科第一、二刻字201202012党政办安装中医科文化墙人工费1215030013党政办重症医学科车贴150*300115015014党政办急诊科外墙总索引180*80118018015党政办5号楼电梯间指引标识20*30351516一门诊电梯楼号(1号、3号、5号)20M92018017党政办P停车位铁板120*80236072018党政办门诊楼拐角楼梯口索引44*901404019党政办门诊挂号收费墙面箭头索引120*601656520党政办门诊挂号换药室墙面箭头索引120*401454521党政办门诊大厅学**志愿服务站车贴157*751727222党政办1号楼、3号楼、5号楼电梯间楼层索引50*7033510523党政办1号楼二楼三楼楼梯口索引50*701353524党政办1号楼二楼三楼电梯正对面口索引50*701353525党政办1号楼二楼三楼电梯口索引40*302204026党政办1号楼、3号楼、5号楼电梯须知50*7033510527党政办1号楼二楼三楼索引海报60*801252528一门诊观察室①、观察室②、库房、后勤保障科主任36*18452029一门诊观察室29*1115530一门诊观察室120*401454531一门诊门诊楼拐角楼梯口索引(重做)40*801252532一门诊门诊二楼楼梯口海报50*701252533一门诊门诊三楼楼梯口海报50*701252534一门诊门诊楼电梯间索引海报50*701252535一门诊门诊二楼电梯口正对面海报50*701252536一门诊门诊三楼电梯口正对面海报50*701252537一门诊门诊楼二楼三楼索引海报60*801303038党政办等级医院评审横幅以评促建、以评促改、评建并举、重在内涵8m1808039党政办一号楼放射科灯箱楼层索引车贴275*60115015040党政办文件建设门诊楼展板120*240224048041一门诊二楼电梯口索引38*351151542体检中心妇科检查区 男士止步车贴170*701727243体检中心A/B/C区需要做吊顶120*50312012044体检中心科室牌车贴竖版样品15*713345体检中心尿检放置处110*171303046一门诊一楼急诊科处急诊科、放射科吊顶120*50112012047一门诊一楼放射科处急诊科、放射科吊顶120*50112012048一门诊一楼收费室吊顶120*50112012049一门诊一楼换药室吊顶120*50112012050一门诊内科吊顶120*50112012051一门诊口腔科吊顶120*50112012052一门诊妇产科吊顶120*50112012053医务部程凤展板60*801404054体检中心科室牌车贴横版25*2054316255检验科采血窗口展板40*801202056检验科采血室科室牌32*1815557体检中心电梯间索引海报补丁27*6715558党政办请走人行横道30*601101059体检中心门口索引补丁(草药房、中医二科病房)20*6015560党政办患者意见本A421*303025750合计:6597元制表人:审核人: