新疆维吾尔自治区基础材料 电焊条 电缆中标结果公示(新疆农业科学院农业机械化研究所(新疆维吾尔自治区乡镇企业机械装备研究所)2024)
新疆农业科学院农业机械化研究所(新疆维吾尔自治区乡镇企业机械装备研究所)关于基础材料的网上超市采购项目(项目编号:2431101000011797856)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:新疆农业科学院农业机械化研究所(新疆维吾尔自治区乡镇企业机械装备研究所)关于基础材料的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2431101000011797856
项目联系人:刘佳
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆农业科学院农业机械化研究所(新疆维吾尔自治区乡镇企业机械装备研究所)
采购单位地址:乌鲁木齐市南昌南路291号
采购单位联系人和联系方式:罗文杰:0991-4500425
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:57602060W
采购单位预算编码:112009
三、成交信息
成交日期:2024年5月13日
总成交金额(元):16480(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
阿克苏艺峰企业管理有限公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区新疆阿克苏地区阿克苏市新城街道晶水社区文化西路15号59号商铺
16480.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
无品牌 变频器 汇川MD310-0.4kw MD200S 基础材料
无品牌
MD200S
4
1300.0
5200.0
2
大桥 E4013 φ2.5 电焊条
大桥
φ2.5
10
180.0
1800.0
3
昆缆胜 基础材料 16平方铜芯电缆(五线缆)
昆缆胜
16平
50
100.0
5000.0
4
起帆 BVR 电缆线 3*4电缆
起帆
BVR
2
2000.0
4000.0
5
无品牌 PN16(65阀门)
无品牌
65阀门
4
120.0
480.0
6
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: