机械臂配套机械爪及配件 机械爪中标结果公示(暨南大学2024)



暨南大学-结果公告(CB105592024001212)
申购单号:CB105592024001212成交总额:3380.0
申购主题:申购机械臂配套机械爪及配件 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-05-08 11:50:33 收货地址:
竞价截至时间:2024-05-11 12:00:25
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:机械爪 品牌: SYH 型号: SYH-4628 - 03
成交总价:620.00
成交供应商:广东晟亦昊自动化技术有限公司
质保及售后服务: 无
技术参数: 负压指尖 间距20mm,正压指尖 间距26mm
竞价结果:
采购项:固定板 品牌: SYH 型号: SYH-2L
成交总价:210.00
成交供应商:广东晟亦昊自动化技术有限公司
质保及售后服务: 无
技术参数: 40~119mm
竞价结果:
采购项:法兰链接杆 品牌: SYH 型号: SYH-FCM01
成交总价:250.00
成交供应商:广东晟亦昊自动化技术有限公司
质保及售后服务: 无
技术参数: 固定杆式
竞价结果:
采购项:控制器 品牌: SYH 型号: SYH-PCM-M
成交总价:2300.00
成交供应商:广东晟亦昊自动化技术有限公司
质保及售后服务: 质保半年
技术参数: 务必保证工作口 AB 气 压在0.11MPa 以内,推荐为 0.1MPa