车辆维修和保养服务 公务用车维修和保养服务 车辆维修工时配件中标结果公示(泰顺县综合行政执法局2024)
泰顺县综合行政执法局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(项目编号:2931101000011810190)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:泰顺县综合行政执法局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目
项目编号:2931101000011810190
项目联系人:泰顺县综合行政执法局超级管理员
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
[2024]379号
1802.0
项目所在行政区划编码:330329
项目所在行政区划名称:浙江省温州市泰顺县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:泰顺县综合行政执法局
采购单位地址:罗阳镇廊桥大道76号
采购单位联系人和联系方式:林敏敏:18458790100
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:355470052
采购单位预算编码:342001
三、成交信息
成交日期:2024年5月13日
总成交金额(元):1802(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
泰顺县黎明汽车修配厂
浙江省温州市泰分路559号
1802.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
泰顺县黎明汽车修配厂泰顺县单位公务用车维修和保养服务(2024-2025年)
1
1802.0
1802.0
报价明细:1f4332785998a5933396416526f26f9.jpg供应商需求响应:全车检查,做保养,更换水箱、前刹车片
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八48更换:139八服务泰顺县黎明轿车修配厂地址:城关泰分路559号电话:057767585992传真:67581805车主:泰顺县执法局车牌号码:浙C730HN进厂日期:2024-02-22车辆维修工时配件结算清单送修人:车主电话:17053381688接待员:晓华车型:皮卡车排量:工单号:A2402220002出厂日期:2024-02-22公里数:车架号码:序号管理项目工时金额1做保养,全车检查120X0.5=60.002拆装前轮毂、分泵、轮胎,刹车管、刹车片、分泵支架,更换前刹车片120X0.560.003拆装水箱,水管,电子扇,集风罩,线路,节温器,检修发动机水300X0.5150.00序号材料项目白定义项目小计:270.00单位数量单价配件金额规格工时费1.通润机油升580.002机油格400.00只148.0048.003防冻液瓶335.004.水箱105.00只1693.00693.005前刹车片付1288.00286.00车辆维修工时配件结算清单车主:泰顺县执法局送修人:车主电话:17053381688车牌号码:浙C730HN进厂日期:2024-02-22车型:皮卡车接待员:晓华排量:工单号:A2402220002出厂日期:2024-02-22公里数:车架号码:序号管理项目工时金额1做保养,全车检查120X0.5=60.002拆装前轮毂、分泵、轮胎,刹车管、刹车片、分泵支架,更换前刹车片120X0.560.003拆装水箱,水管,电子扇,集风罩,线路,节温器,检修发动机水300X0.5150.00项目小计:270.00序号材料项目白定义单位规格单位数量单价配件金额工时费1.通润机油升580.00400.002机油格只148.0048.003防冻液瓶335.00105.004.水箱只1693.00693.005前刹车片付1288.00286.00项吕小计:1,532.000.001星应收金额:¥1802客户验收及签署:收款人:金额大写:¥壹仟捌佰零贰元整