扫地机中标结果公示(甘南县宝山乡巨新村股份经济合作社2024)
甘南县宝山乡巨新村股份经济合作社扫地机采购项目成交结果公告
项目名称:甘南县宝山乡巨新村股份经济合作社扫地机采购项目
项目编号:GNX_CQ_2024_S_2970
采购内容:扫地机一台。
采 购 人:甘南县宝山乡巨新村股份经济合作社
代理机构:甘南县宝山乡农村产权交易服务站
采购方式:竞价采购(反向竞价)
采购预算(元):7500.00元(含税)
采购公告发布日期:2024年4月29日
成交结果发布日期:2024年5月7日
意向供应商初次报价(元)
甘南县木易哥塑料颗粒加工厂7500.00元
确定成交结果如下:
成交单位:甘南县木易哥塑料颗粒加工厂
初次报价(元):7500.00元
成交金额(元):7500.00元
采 购 人:甘南县宝山乡巨新村股份经济合作社
地 址:黑龙江省齐齐哈尔市甘南县宝山乡巨新村
联 系 人:许家海
电 话:13514624655
代理机构:甘南县宝山乡农村产权交易服务站
地 址:甘南县宝山乡乡直
联 系 人:高秋爽
电 话:0452-5702253