重庆物业管理服务中标结果公示(重庆文德实验中学校2024)
重庆文德实验中学校(CBD校区)物业管理服务结果公告
发布日期: 2024年5月14日
一、采购方式:
竞争性磋商
二、评审日期:
2024年5月13日
三、公告日期:
2024年5月14日
四、结果
分包号:1
分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求
重庆文德实验中学校(CBD校区)物业管理服务
330,000.00
上海深长城物业管理有限公司
浦东新区凌河路212号231室
单价:0.00
详见磋商文件
五、磋商小组成员名单
霍瑞丰、杨倩、齐双英
六、其他事项
公告期限:1个工作日。
七、联系人
采购人:重庆文德实验中学校
采购经办人:杨老师
采购人电话:13638386357
采购人地址:重庆市南岸区腾黄路24号
代理机构:重庆国涵工程项目管理有限公司
代理机构经办人:李老师
代理机构电话:15025659163
代理机构地址:重庆市渝中区总部城A区5栋12楼
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。