遵义市粉盒中标结果公示(遵义市疾病预防控制中心2024)
奔图激光打印机粉盒(项目编号:62024051105937105)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:奔图激光打印机粉盒
项目编号:62024051105937105
项目联系人:杨健
项目联系电话:17385493718
项目所在行政区划编码:520399
项目所在行政区划名称:遵义市本级
报价起止时间:2024-05-11 15:54-2024-05-13 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:遵义市疾病预防控制中心
采购单位地址:贵州省 遵义市新蒲新区新龙大道
三、成交信息
成交日期:2024年05月14日
总成交金额:0.319(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新蒲新区睿智电脑耗材经营部
贵州省遵义市遵义市新蒲新区贵州省遵义市新蒲新区新蒲街道乌江大道余播州大道交汇处林达阳光城西区商业A栋2层2号
3190.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
粉盒
-
-
1批
3190.00
3190.00
采购人需求描述:1.必须要原装正品。2.确保质量。3.严格按参数型号报价。4.所需数量及型号(1.CTL-350HK(黑色)2个、 2.CTL-350HM(品红色)1个 3.CTL-350HC(青色)1个 4.CTL-350HY(黄色)1个)供应商需求响应:-报价明细: