周边基础设施改造项目中标结果公示(兰州城市学院2024)


兰州城市学院校本部致远楼周边基础设施改造项目成交公告

甘肃瑞鑫项目管理咨询有限公司受兰州城市学院委托,对兰州城市学院校本部致远楼周边基础设施改造项目以竞争性磋商的方式进行采购,评审小组于2024年05月14日确定成交结果,现将成交结果公布如下:
一、项目编号:GSRXZB-2024-024
二、采购预算金额:995880.96元
三、公告发布日期:2024年04月27日
四、成交结果内容:兰州城市学院校本部致远楼周边基础设施改造项目
五、成交日期:2024年05月14日
六、成交供应商名称、地址:
名称:甘肃建研建设工程有限公司
地址:甘肃省兰州市安宁区北滨河西路516号
七、成交金额:¥959076.29元(大写:玖拾伍万玖仟零柒拾陆元贰角玖分)
八、评审小组成员名单:李小飞、李惠萍、管骅
九、公告期限:1个工作日
十、项目联系人姓名及电话
采购人:兰州城市学院
地址:甘肃省兰州市安宁区街坊路 11 号
联系人:王老师
电话:17726989329
采购代理机构:甘肃瑞鑫项目管理咨询有限公司
地址:兰州市城关区南河北路608号红星财富中心2513、2514室
联系人:李晓琴
电话:13893638815 0931-8519148

甘肃瑞鑫项目管理咨询有限公司
2024年05月14日