实验耗材 透明标签 透明粘性标签中标结果公示(廊坊雪姣2024)
廊坊雪姣透明标签采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:廊坊雪姣透明标签采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2024-05-21 09:21:03
项目经办人:张陈祎
成交金额:850.00
项目预算:5000.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852851
成交供应商地址:上海市鹿达路111号3幢一层A区、二层A区
申请部门:体外诊断试剂检定所非传染病诊断试剂室
成交供应商:上海中谷包装制品有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验耗材
商品名称:透明标签
规格:35mmx25mm
品牌:廊坊雪姣
特殊需求:透明粘性标签
货号:NA
单位:张
数量:10000
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:上海中谷包装制品有限公司
报价时间:2024-04-22 16:51:00.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:廊坊市安次区博文纸塑制品厂
报价时间:2024-04-22 19:03:46.0