工程结算及全过程造价跟踪审计服务中标结果公示(盘江新能源发电(关岭)有限公司2024)
标段名称:盘江新能源发电(关岭)有限公司-2024.05.06-关岭县盘江百万千万级光伏基地项目二期工程结算及全过程造价跟踪审计服务-询比采购
标段编号: 新能源发电(关岭)-2024-FW7219-001
售标截止时间:
截标/开标时间:2024-05-09
项目名称:盘江新能源发电(关岭)有限公司-2024.05.06-关岭县盘江百万千万级光伏基地项目二期工程结算及全过程造价跟踪审计服务-询比采购
项目编号:新能源发电(关岭)-2024-FW7219
招标人:盘江新能源发电(关岭)有限公司
项目实施地点:安顺市
供应商基本要求:
下载附件:
结果公示.pdf
标段
标段01
标段/包名称:盘江新能源发电(关岭)有限公司-2024.05.06-关岭县盘江百万千万级光伏基地项目二期工程结算及全过程造价跟踪审计服务-询比采购
标段/包编号:新能源发电(关岭)-2024-FW7219-001
标段/包内容:
中标候选人
第01中标候选人
中标候选人名称:青矩工程顾问有限公司
第11中标候选人
中标候选人名称:祥浩工程造价咨询有限责任公司
第21中标候选人
中标候选人名称:重庆谛威工程咨询有限公司
采购单位信息
项目实施地点:盘江新能源发电(关岭)有限公司
联系人:张必丘
联系电话:13595889403
代理机构信息
代理机构名称:
联系人:
联系电话:
盘江新能源发电(关岭)有限公司-2024.05.06-关岭县盘江百万千万级光伏基地项目二期工程结算及全过程造价跟踪审计服务-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:盘江新能源发电(关岭)有限公司-2024.05.06-关岭县盘江百万千万级光伏基地项目二期工程结算及全过程造价跟踪审计服务-询比采购采购编号:新能源发电(关岭)-2024-FW7219采购人:盘江新能源发电(关岭)有限公司开标时间:2024-05-0914:10包001:盘江新能源发电(关岭)有限公司-2024.05.06-关岭县盘江百万千万级光伏基地项目二期工程结算及全过程造价跟踪审计服务-询比采购采购内容1:跟踪审计规格:/采购内容1:跟踪审计规格:/采购内容1:跟踪审计规格:/采购内容1:跟踪审计规格:/成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人青矩工程顾问有限公司祥浩工程造价咨询有限责任公司重庆谛威工程咨询有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。盘江新能源发电(关岭)有限公司2024年5月14日