客户服务中心改良中标结果公示(中国人寿保险股份有限公司泉州分公司2024)
福建省泉州市德化县客户服务中心改良采购结果公示
中标结果公示
福建省泉州市德化县客户服务中心改良项目
招标于
2024
年
05
月
07
日在
福建诚信招标咨询集团有限公司
开标,并于
2024
年
05
月
10
日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:
1、
招标编号:
CXZB[2024]008
号
中国人寿采购系统编号:
CLIC.FJ_QZ-2024-0005
2
、招标公告时间
: 2024
年
04
月
10
日(北京时间)
3
、招标方式:公开招标
4.
中标人名称及中标价:
中标人
福建省惠一建设工程有限公司
中标价
455196.26
元
项目负责人姓名
王江安
证书名称
中华人民共和国二级建造师注册证书
证书编号
闽
2352011201141742
工期要求
75
日历天
5
、评标办法:
综合评分法
;
6
、否决中标候选人情况及原因:
无
;
7
、评标委员会成员名单:
柯佳玲、苏健泉、何培芬、黄建彬、陈树枝
;
8
、中标结果公示时间:
2024
年
05
月
14
日至
2024
年
05
月
15
日;
9
、联系方式
招标人:
中国人寿保险股份有限公司泉州分公司泉州分公司
地址:
泉州市丰泽街
558
号人寿保险大厦六楼财务部
;
联系人:
周先生
电话:
0595-22132638
招标代理机构:
福建诚信招标咨询集团有限公司
地址:
福建省泉州市丰泽区泉秀街
135
号丰泽中介服务产业园诚信大厦
5
楼
电子邮件:
fjcxzb@163.com
电
话:
0595-22507198
联 系 人:
小江
10
、监督部门
:
中国人寿保险股份有限公司泉州分公司风险管理部
联系人及联系方法:
高女士
0595-22132693
地址:
泉州市丰泽街
558
号人寿保险大厦四楼
2024
年
05
月
14
日