长沙市打印纸 复印纸中标结果公示(长沙市公安局高新区分局2024)
城管大队采购一批打印纸(项目编号:62024050804906962)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:城管大队采购一批打印纸
项目编号:62024050804906962
项目联系人:胡珊
项目联系电话:18600762033
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-05-08 11:11-2024-05-11 11:11
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局高新区分局
采购单位地址:湖南省 长沙市 岳麓区 湖南省长沙市岳麓区谷苑路260号
采购单位联系人和联系方式:熊勇 13873177027
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100740642252K
采购单位预算编码:106013
三、成交信息
成交日期:2024年05月14日
总成交金额:0.2098(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙市芙蓉区金采办公设备耗材经营部
湖南省长沙市芙蓉区解放东路38号三三五处1楼C10号
2098.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
高品乐 A4 70G 8包/箱 打印/复印纸(红色包装)
高品乐/GOLDEN COIOR
型号:A4 70G 8包/箱
1箱
2098.00
2098.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙市芙蓉区捷顺计算机商行
2024-05-10 16:29:09
1824.00
1714.56
1. 未能响应采购需求; 2. 未能响应采购需求; 3. 供应商电话无法接通
不符合
-
2
长沙市芙蓉区金采办公设备耗材经营部
2024-05-08 11:23:05
2098.00
1972.12
符合
-
3
长沙市芙蓉区朝阳街道湘得利电子商务经营部
2024-05-08 14:49:07
2240.00
2016.00
符合
-
4
长沙市雨花区旭日办公设备经营部
2024-05-10 17:29:43
2198.00
2066.12
未评审
-
5
长沙市芙蓉区永惠电脑经营部
2024-05-08 11:49:27
2262.00
2126.28
未评审
-
6
中国邮政集团有限公司长沙市望城区分公司
2024-05-09 11:28:19
2280.00
2143.20
未评审
-
7
长沙市雨花区智林百货商行
2024-05-10 17:34:12
2418.00
2272.92
未评审