湖南其他信息技术服务 中国知网数字资源服务 数据库服务中标结果公示(湖南铁路科技职业技术学院2024)
湖南铁路科技职业技术学院关于其他信息技术服务的网上超市采购项目(项目编号:2171101000011493289)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南铁路科技职业技术学院关于其他信息技术服务的网上超市采购项目
项目编号:2171101000011493289
项目联系人:赵梦婷
项目联系电话:18975332748
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430299
项目所在行政区划名称:株洲市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南铁路科技职业技术学院
采购单位地址:云龙示范区智慧路1号
采购单位联系人和联系方式:牛春林:13707339295
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:445175241
采购单位预算编码:102001
三、成交信息
成交日期:2024年5月14日
总成交金额(元):70000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
同方知网(北京)技术有限公司湖南分公司
湖南省长沙市湖南省长沙市岳麓区金星中路319号新天地大厦902室(金谷大厦)
70000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
中国知网数字资源服务
1
70000.0
70000.0
报价明细:湖南铁路科技职业技术学院—“中国知网”数据库服务响应文件.docx需求响应:我司为采购人开通中国知网数字资源服务一套,服务期限一年。服务期限:自2024年12月16日至2025年12月15日。
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
湖南铁路科技职业技术学院—“中国知网”数据库服务响应文件产品编号专辑数据库名称科技文献总库人文与社科文献总库产品年度服务模式订置价格合计产品编号数据库名称(选择订购) 基础科学(A)工程科技Ⅰ辑(B)工程科技Ⅱ辑(C)农业科技(D)医药卫生科技(E)信息科技(I)哲学与人文科学(F)社会科学Ⅰ辑(G)社会科学Ⅱ辑(H)经济与管理科学(J)产品年度本地 镜像云 租用 云 托管云机构馆 托管¥70000元中国学术期刊网络出版总库√√√√√√√√2024√¥70000元中国博士学位论文全文数据库√√√√√√√√2024√¥70000元中国优秀硕士学位论文全文数据库√√√√√√√√2024√¥70000元 漫游账号: 60 个 含税许可与服务费:¥70000元;(大写)柒万零仟零佰零拾零圆整