LED显示屏直接 LED显示屏中标结果公示(呼伦贝尔市公安局新城分局2024)
呼伦贝尔市公安局新城分局LED显示屏直接订购成交公告
发布时间:2024年05月14日
呼伦贝尔市公安局新城分局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:HSZC-DD-2024-525245
采购单位:呼伦贝尔市公安局新城分局
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):89,660.00
采购人及联系方式:焦鸿禄/13904701816
采购计划备案书/核准书编号:呼财购备字[2024]01332号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:呼伦贝尔市佳创嘉业商贸有限公司
成交时间:2024-05-11 10:47
成交金额:89660.00,大写(人民币):捌万玖仟陆佰陆拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
LED显示屏
大华丰视, LED显示屏、大华丰视 、商品型号:fs-eia、分辨率:1920*1080 像素点:160点*80点 像素间距:2mm 尺寸:1233*713mm, fs-eia, 数量:10;
10
¥8966.0000
¥89660.00
合计
¥89660.00 大写(人民币): 捌万玖仟陆佰陆拾元整
采购单位:呼伦贝尔市公安局新城分局
2024年05月14日
字号
打印