长沙市普通干电池 碱性电池中标结果公示(长沙市公安局岳麓分局2024)
长沙市公安局岳麓分局关于普通干电池等的竞价采购(项目编号:62024043042722214)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市公安局岳麓分局关于普通干电池等的竞价采购
项目编号:62024043042722214
项目联系人:刘慧
项目联系电话:18867409350
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-04-30 18:58-2024-05-08 18:58
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局岳麓分局
采购单位地址:湖南省 长沙市 岳麓区 湖南省长沙市岳麓区爱民路180号
采购单位联系人和联系方式:周莺歌 13707310393
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006142296L
采购单位预算编码:106017
三、成交信息
成交日期:2024年05月14日
总成交金额:0.0694(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙嘉洋商贸有限公司
湖南省长沙市芙蓉区湖南省长沙市芙蓉区马王堆街道紫薇路8号华泰大厦1501-1510房148号
694.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
得力 71101 黄橡皮
得力/deli
型号:71101
20个
0.20
4.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
普通干电池 南孚 5号碱性电池 聚能环4代 1粒装
南孚/NANFU
型号:5号碱性电池
80粒
1.90
152.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
得力 9069 便签本/便条纸/N次贴 小标签纸 1.5*2.5cm
得力/deli
型号:9069
10本
3.80
38.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
4
谷雨 谷雨 印度奇楠檀香 去味净化空气
谷雨
型号:檀香
40盒
1.60
64.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
5
7号 碱性电池1粒 普通干电池 南孚 7号碱性电池 聚能环4代 1粒装
南孚/NANFU
型号:7号 碱性电池1粒
80粒
1.90
152.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
6
得力 得力 2037S 刀刃锌合金美工刀/裁纸刀/壁纸刀
得力
型号:2037S
8把
3.50
28.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
7
汰渍 净白去渍洗衣粉 洗衣液/洗衣粉 洁净透亮大袋
汰渍/Tide
型号:净白去渍洗衣粉
8袋
28.00
224.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
8
得力(deli) 6010 210mm 办公生活剪刀剪刀
得力/deli
型号:6010
8把
4.00
32.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙嘉洋商贸有限公司
2024-05-06 16:49:33
694.00
652.36
符合
-
2
长沙市芙蓉区六六大顺电子产品商行
2024-05-04 16:31:52
732.00
688.08
符合
-
3
长沙展丰网络科技有限公司
2024-05-06 10:28:16
760.00
714.40
符合