车辆及其他运输机械租赁服务 用车定点租赁服务中标结果公示(长沙县融媒体中心2024)



长沙县融媒体中心关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目(项目编号:2761101000011848595)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长沙县融媒体中心关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目
项目编号:2761101000011848595
项目联系人:冯星煜
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430121
项目所在行政区划名称:湖南省长沙市长沙县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙县融媒体中心
采购单位地址:星沙大道265号
采购单位联系人和联系方式:雷发兰:13397483926
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:444957540
采购单位预算编码:016001
三、成交信息
成交日期:2024年5月14日
总成交金额(元):1003.72(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙能超汽车服务有限公司
湖南省长沙市湖南省长沙县星沙街道大西冲社区幸福里洋房1A栋503室
1003.72

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
50座宇通豪华大巴 租赁

1
1003.72
1003.72
报价明细:融媒体中心24年5月15日用车.xlsx需求响应:响应用车单位用车需求

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

长沙县融媒体中心2023年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)
长沙县融媒体中心2023年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)
长沙县融媒体中心2023年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)
长沙县融媒体中心2023年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)
长沙县融媒体中心2023年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)
长沙县融媒体中心2023年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)
长沙县融媒体中心2023年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)
长沙县融媒体中心2023年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)
长沙县融媒体中心2023年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)
长沙县融媒体中心2023年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)
长沙县融媒体中心2023年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)
长沙县融媒体中心2023年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)
长沙县融媒体中心2023年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)

序号
日期
车型
车牌
单价
(200公里内/天)
数量
用车天数
租车费小计(折后价)
超公里数
超公里费用
其它费用
(过路费)
租车费
合计
备注

1
2023-10-18 00:00:00
50座
湘AN3150
1500
1
1
1380

1380
开慧往返

2
2023-10-18 00:00:00
20座
湘AM7906
1311
1
1
1206.12

1206.12
开慧往返

3
2023-10-18 00:00:00
B级轿车

516
1
1
474.72

474.72
市内往返

合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
3060.84

长沙县融媒体中心2024年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)
长沙县融媒体中心2024年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)
长沙县融媒体中心2024年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)
长沙县融媒体中心2024年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)
长沙县融媒体中心2024年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)
长沙县融媒体中心2024年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)
长沙县融媒体中心2024年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)
长沙县融媒体中心2024年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)
长沙县融媒体中心2024年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)
长沙县融媒体中心2024年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)
长沙县融媒体中心2024年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)
长沙县融媒体中心2024年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)
长沙县融媒体中心2024年用车定点租赁服务明细清单
(长沙能超汽车服务有限公司)

序号
日期
车型
车牌
单价
(150公里内/半天)
数量
用车天数
租车费小计(折后价)
超公里数
超公里费用
其它费用
(过路费)
租车费
合计
备注

1
2024-05-15 00:00:00
50座

1091
1
0.5
1003.72

1003.72
党总支5月份主题党日活动用车

合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
1003.72