车辆维修和保养服务 车辆维修和保养中标结果公示(中共扎鲁特旗委员会机构编制委员会办公室2024)
中共扎鲁特旗委员会机构编制委员会办公室车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年05月14日
一、项目概述
项目编号:ZLTQZFCG-DDFW-2024-397143
项目名称:中共扎鲁特旗委员会机构编制委员会办公室车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:中共扎鲁特旗委员会机构编制委员会办公室
所属区域:通辽市
预算金额(元):5,900.00
项目开始时间:2024-05-14 16:20:31
项目截止时间:2024-05-17 17:30:00
采购人联系方式:叶滨 15149906464
采购计划备案书/批准书编号:扎财购备字(电子)[2024]00602号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
车辆维修和保养
1
次
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:扎鲁特旗鲁北镇友峰中外汽车修理厂
成交时间:2024-05-14 16:32:53
成交金额:5900.00,大写(人民币):伍仟玖佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
车辆维修和保养
1
次
5,900.00
是
采购单位:中共扎鲁特旗委员会机构编制委员会办公室
2024年05月14日