上海综合楼维修工程配套中标结果公示(上海理工大学2024)
上海理工大学综合楼维修工程配套项目-楼内安防配套成交公告
一、项目编号:MT-24-04044(招标文件编号:MT-24-04044)
二、项目名称:上海理工大学综合楼维修工程配套项目-楼内安防配套
三、中标(成交)信息
供应商名称:上海黄朴建设发展有限公司
供应商地址:上海市黄浦区河南南路665号16楼
中标(成交)金额:91.9500000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
上海黄朴建设发展有限公司
室内半球;无线微型手持话筒;等(详见附件)
宇视;学之涯;等(详见附件)
IPC-B302;XZY-K16;等(详见附件)
详见附件
详见附件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
徐一亮、王冠宇、顾琪
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:服务费按成交金额,参照原国家计委计价格[2002]1980号文规定的收费标准下浮30%收取。
本项目代理费总金额:0.965500 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
经评审委员会评审:上海黄朴建设发展有限公司技术证明材料齐全,相关业绩经验丰富,人员配置齐全,方案完整、可行,相关服务承诺全,整体履约能力强,综合得分94.67分,排名第一,故推荐为成交候选人。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海理工大学
地址:上海市杨浦区军工路516号
联系方式:龚老师、021-55271258
2.采购代理机构信息
名 称:上海名泰建设管理咨询有限公司
地 址:上海市黄浦区淮海中路701号新鑫大厦8楼
联系方式:张欢、戴辰佳、021-52868273
3.项目联系方式
项目联系人:张欢、戴辰佳
电 话: 021-52868273
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
上海理工大学综合楼维修工程配套项目-楼内安防配套
品目
货物/设备/广播、电视、电影设备/视频设备/视频监控设备
采购单位
上海理工大学
行政区域
上海市
公告时间
2024年05月14日 09:28
评审专家(单一来源采购人员)名单
徐一亮、王冠宇、顾琪
总成交金额
¥91.950000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张欢、戴辰佳
项目联系电话
021-52868273
采购单位
上海理工大学
采购单位地址
上海市杨浦区军工路516号
采购单位联系方式
龚老师、021-55271258
代理机构名称
上海名泰建设管理咨询有限公司
代理机构地址
上海市黄浦区淮海中路701号新鑫大厦8楼
代理机构联系方式
张欢、戴辰佳、021-52868273
附件:
附件1
分项报价表.pdf
投标文件3、分项报价表项目名称:上海理工大学综合楼维修工程配套项目一楼内安防配套项目编号:MT-24-04044序号产品名称制造商/产地品牌/型号规格数量单价(元)报价(元)交付备注序号产品名称制造商/产地品牌/型号规格数量单价(元)报价(元)时间备注1室内半球浙江宇视科技有限公司/中国宇视/IPC-B3022352900.00681500.002024年6月28日前主要设备、核心产品2无线微型手持话筒安徽学之涯信息科技有限公司/中国学之涯/XZY-K1617670.007670.002024年6月28日前主要设备348盘位网络存储设备浙江宇视科技有限公司/中国宇视/VX1648-EB@V3152000.0052000.002024年6月28日前48T企业级硬盘国产/中国希捷/ST8000VX009521850.0096200.002024年6月28日前524口全千兆网管型POE传输终端锐捷网络股份有限公司/中国锐捷/RG-NBS3100-24GT4SFP-PV2132870.0037310.002024年6月28日前含光模块6万兆三层网管汇聚传输终端锐捷网络股份有限公司/中国锐捷/RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS14155.004155.002024年6月28日前含光模块7联网通讯光纤上海晓通光电科技有限公司/中国晓通/XT-GYXTW-12B1.33008.002400.002024年6月28日前8光纤跳线莱讯通信(深圳)有限公司/中国莱讯/LS2LL03FL1555.00825.002024年6月28日前9六类非屏蔽双绞线上海晓通光电科技有限公司/中国晓通/XT-CU6-0643880.0037840.002024年6月28日前报价合计(小写):919900.00报价合计(小写):919900.00报价合计(小写):919900.00报价合计(小写):919900.00报价合计(小写):919900.00报价合计(小写):919900.00报价合计(小写):919900.00报价合计(小写):919900.00报价合计(小写):919900.00报价合计(大写):玖拾壹万玖仟玖佰元整报价合计(大写):玖拾壹万玖仟玖佰元整报价合计(大写):玖拾壹万玖仟玖佰元整报价合计(大写):玖拾壹万玖仟玖佰元整报价合计(大写):玖拾壹万玖仟玖佰元整报价合计(大写):玖拾壹万玖仟玖佰元整报价合计(大写):玖拾壹万玖仟玖佰元整报价合计(大写):玖拾壹万玖仟玖佰元整报价合计(大写):玖拾壹万玖仟玖佰元整说明:(1)所有价格均系用人民币表示,精确到小数点后两位数。(2)供应商如有分类报价费用情况明细表可随本表一起提供。4投标文件(3)分项报价表报价合计应与碳商报价表报价一致供应商法定代表人或其授权委托人(签字或盖章):供应商(公章):上海黄朴建设发展有限公司日期:2024年5月8日5