内蒙古印刷服务 铜版纸中标结果公示(内蒙古鄂尔多斯苏里格经济开发区管理委员会2024)



内蒙古鄂尔多斯苏里格经济开发区管理委员会印刷服务定点采购定点直购成交公告

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-390517

项目名称:内蒙古鄂尔多斯苏里格经济开发区管理委员会印刷服务定点采购

采购单位:内蒙古鄂尔多斯苏里格经济开发区管理委员会

所属区域:鄂尔多斯市

预算金额(元):20,000.00

项目开始时间:2024-05-08 08:58:09

采购人联系方式:郭巍 15047388806

采购计划备案书/批准书编号:鄂财购备字(电子)[2024]SLG00081号

采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号

项目需求

数量

计量单位

1

制作招商指南4折页,300克铜版纸

2,000



三、商务需求

编号

需求内容

四、报价明细

成交供应商:鄂尔多斯市召合印刷有限责任公司

成交金额:20000.00,大写(人民币):贰万元整。

名称

数量

单位

供应商报价(元)

是否中标

制作招商指南4折页,300克铜版纸

2,000



20,000.00



采购单位:内蒙古鄂尔多斯苏里格经济开发区管理委员会

2024年05月14日

附件:

暂无附件